• Adaptateur réseau - PCIe 2.0 - Gigabit Ethernet x 2 - pour System x3100 M5; x3250 M6; x3530 M4; x3650 M4 HD; x3690 X5; x3755 M3; x3850 X6; x3950 X6
    Réf.: 90Y9370
    241,53€
    3 En stock
  • 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - pour System x3100 M4; x3100 M5; x3250 M3; x3250 M4; x3250 M6; x3300 M4; x3650 M3; x3950 X5
    Réf.: 49Y4216
    840,26€
    11 En stock
  • Fibre Channel - pour Flex System Enterprise Chassis 8721
    Réf.: 88Y6416
    281,19€
    16 En stock
  • Fibre Channel 8 Go (Long Wave) - Fibre Channel - jusqu'à 10 km
    Réf.: 00MY764
    1 263,16€
    3 En stock
  • Réf.: DBQBCBC064
    30,31€
    62 En stock
  • USB 3.0 - Gigabit Ethernet x 1 - pour Inspiron 15 5555; Latitude 12, 5175; Venue 10, 5830, 8; Vostro 5459; XPS 15
    Réf.: 470-ABBT
    29,65€
    46 En stock
  • 10GBase-T x 2 - pour Networking N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P
    Réf.: 409-BBCV
    308,10€
    1 En stock
  • Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2
    Réf.: 407-BBOR
    90,03€
    1 En stock
  • 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012
    Réf.: 407-BBOP
    518,84€
    3 En stock
  • Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel - 10GBase-SR - 2 ports - LC - jusqu'à 500 m - pour PowerEdge R220, R230, R320, R420, R430, R530, R630, R730, R930, T130, T330, T630, VRTX
    Réf.: 407-BBOK
    190,40€
    8 En stock
  • Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi - Bande double - Dell Smart Value Flexi
    Réf.: 210-AOHG
    163,20€
    3 En stock
  • Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 1 - Wi-Fi - Bande double - Dell Smart Value Flexi
    Réf.: 210-AOHX
    413,53€
    5 En stock
  • Borne d'accès sans fil - ZigBee, 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, ZigBee, Wi-Fi - Bande double - Dell Smart Value Flexi
    Réf.: 210-AOHY
    530,29€
    5 En stock
  • Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Bande double - Dell Smart Value Flexi
    Réf.: 210-AOHZ
    530,29€
    5 En stock
  • Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Bande double - Dell Smart Value Flexi
    Réf.: 210-AOGE
    775,21€
    15 En stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (4 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (75 W)
    Réf.: 210-AJIX
    309,33€
    6 En stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montable sur rack
    Réf.: 210-AJIW
    292,60€
    12 En stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (12 PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (190 W)
    Réf.: 210-AJIT
    629,54€
    4 En stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
    Réf.: 210-AJIS
    406,94€
    7 En stock
  • Adaptateur de bus hôte - PCIe 2.0 x8 faible encombrement - 16Gb Fibre Channel x 2 - pour PowerEdge R520, R620, R715, R720, R815, R820; PowerVault MD3800, MD3820, NX3200, NX3300
    Réf.: 406-10549
    1 198,65€
    1 En stock
  • pour Networking X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052P, X4012
    Réf.: 575-BBEE
    23,01€
    8 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
    Réf.: 210-AEVX
    562,81€
    2 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
    Réf.: 210-AEVZ
    1 146,51€
    2 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
    Réf.: 210-AEWB
    1 641,25€
    1 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
    Réf.: 210-ABNW
    1 531,16€
    4 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - PoE+
    Réf.: 210-AEIN
    476,00€
    16 En stock
  • Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
    Réf.: 210-AEIO
    516,06€
    2 En stock
  • Kit de rails pour armoire - 1U - pour PowerEdge R320, R330, R420, R430, R620, R630; PowerVault DL4000
    Réf.: 770-BBJR
    80,02€
    13 En stock
  • Kit de rails pour armoire - 1U - pour PowerEdge R320, R330, R420, R420xr, R430, R620, R630; PowerVault DL4000
    Réf.: 770-BBIC
    69,35€
    2 En stock
  • Kit de rails pour armoire - 2U - pour PowerEdge R510, R515, R520, R530, R720, R730, T430; PowerVault DL2000, DL2200, NX3100
    Réf.: 770-BBIO
    69,69€
    4 En stock